Модный лук: черное пальто, белый свитер с круглым вырезом с вышивкой, белая шерстяная юбка-карандаш, темно-коричневые замшевые сапоги

Модный лук: черное пальто, белый свитер с круглым вырезом с вышивкой, белая шерстяная юбка-карандаш, темно-коричневые замшевые сапоги

Черное пальто и белая шерстяная юбка-карандаш помогут создать необыденный ансамбль для офиса. Что до обуви, темно-коричневые замшевые сапоги — наиболее достойный вариант.

Черное пальто Черное пальто Белый свитер с круглым вырезом с вышивкой Белый свитер с круглым вырезом с вышивкой Белая шерстяная юбка-карандаш Белая шерстяная юбка-карандаш Темно-коричневые замшевые сапоги Темно-коричневые замшевые сапоги Серая кожаная сумка-мешок Серая кожаная сумка-мешок Разноцветное колье из бисера Разноцветное колье из бисера

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Примерь сочетание черного пальто и белого свитера с круглым вырезом с вышивкой, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подойдет для повседневной носки. Очень по моде здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые сапоги.

Белый свитер с круглым вырезом с вышивкой С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черное пальто и белый свитер с круглым вырезом с вышивкой вне всякого сомнения украсят гардероб любой современной модницы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые сапоги.

Белая шерстяная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Белый свитер с круглым вырезом с вышивкой и белая шерстяная юбка-карандаш — великолепный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые сапоги.

Темно-коричневые замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Белый свитер с круглым вырезом с вышивкой и белая шерстяная юбка-карандаш — неотъемлемые элементы в гардеробе женщин с отличным чувством стиля. Эффектности и женственности наряду добавит пара темно-коричневых замшевых сапог.

Серая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок