Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Фанаткам стиля casual полюбится сочетание черного пальто и темно-синих джинсов. Такой наряд легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из черного пальто и черного свитера с круглым вырезом поможет создать необыденный образ в повседневном стиле. Серые кроссовки создадут игривое настроение.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Красивое сочетание черного пальто и черного свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черное пальто и серая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Ну и почему бы не разнообразить наряд с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в моде, тебе полюбится тандем черного пальто и темно-синих джинсов. Нравится рисковать? Дополни наряд серыми кроссовками.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо