Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные узкие брюки

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные узкие брюки

Комбо из черного пальто и черных узких брюк — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. Пара черных замшевых лоферов легко вписывается в этот ансамбль.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это дуэт черного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные замшевые лоферы.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из черного пальто и серого свитера с круглым вырезом — замечательная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для модного повседневного наряда. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свитер с круглым вырезом и черные узкие брюки — прекрасный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день толику утонченности с помощью черных замшевых лоферов?

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет тандем серого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк. В тандеме с черными замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно интересно.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине