Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, черно-золотые замшевые туфли

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, черно-золотые замшевые туфли

Сочетание серого пальто в шотландскую клетку и черных узких брюк позволит воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Очень выигрышно здесь выглядят черно-золотые замшевые туфли.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черно-золотые замшевые туфли Черно-золотые замшевые туфли Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в шотландскую клетку в паре с черным свитером с круглым вырезом — великолепный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Очень стильно здесь будут выглядеть черно-золотые замшевые туфли.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и черный свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять шикарные и практичные ансамбли. Черно-золотые замшевые туфли выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Тандем серого пальто в шотландскую клетку и черных узких брюк выглядит очень классно и современно. Пара черно-золотых замшевых туфель свяжет лук воедино.

Черно-золотые замшевые туфли С чем носить туфли

Сочетание серого пальто в шотландскую клетку и черных узких брюк поможет составить нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться черно-золотые замшевые туфли.

Черный шарф С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине