Модный лук: светло-коричневое пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Фанаткам стиля смарт кэжуал придется по вкусу лук из светло-коричневого пальто и черных узких брюк. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Бежевая шапка Бежевая шапка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет сочетание светло-коричневого пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе полюбится дуэт светло-коричневого пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит наряду озорства и беззаботства.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Несмотря на свою простоту, лук из бежевого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих барышень. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Создав лук из бежевого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк, можно уверенно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Бежевая шапка С чем носить шапку женщине