Модный лук: белое пальто, розовый свитер с круглым вырезом, белые узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: белое пальто, розовый свитер с круглым вырезом, белые узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Сочетание белого пальто и белых узких брюк — незаезженный лук для работы в офисе. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом позволит сделать ансамбль цельным.

Белое пальто Белое пальто Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белые узкие брюки Белые узкие брюки Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Коричневая кожаная сумка-саквояж Коричневая кожаная сумка-саквояж Бежевое жемчужное ожерелье Бежевое жемчужное ожерелье

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Белое пальто и розовый свитер с круглым вырезом будет прекрасным вариантом для непринужденного наряда на каждый день. В этот лук очень легко интегрировать пару светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из белого пальто и розового свитера с круглым вырезом не прекращает покорять сердца барышень. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Розовый свитер с круглым вырезом в паре с белыми узкими брюками — хорошая идея для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом являются великолепным выбором.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт розового свитера с круглым вырезом и белых узких брюк. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Бежевое жемчужное ожерелье С чем носить украшения С чем носить жемчужное ожерелье