Модный лук: черное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневая мини-юбка в клетку, белые кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневая мини-юбка в клетку, белые кожаные ботильоны

Согласись, образ из черного пальто и коричневой мини-юбки в клетку выглядит выше всяких похвал? В качестве обуви здесь просятся белые кожаные ботильоны.

Черное пальто Черное пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневая мини-юбка в клетку Коричневая мини-юбка в клетку Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из черного пальто и коричневого свитера с круглым вырезом позволит составить необычный ансамбль в стиле casual. Белые кожаные ботильоны становятся отличным дополнением к твоему луку.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из черного пальто и коричневого свитера с круглым вырезом смотрится бесподобно, согласна? Белые кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Коричневая мини-юбка в клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Тандем черного пальто и коричневой мини-юбки в клетку позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черное пальто и коричневая мини-юбка в клетку — отличный наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный образ. Пара белых кожаных ботильонов чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку