Модный лук: серое пушистое пальто, белый пушистый свитер с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботильоны

Модный лук: серое пушистое пальто, белый пушистый свитер с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные ботильоны

Составив образ из серого пушистого пальто и черной кожаной мини-юбки, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим нарядом великолепно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серое пушистое пальто Серое пушистое пальто Белый пушистый свитер с круглым вырезом Белый пушистый свитер с круглым вырезом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серый кожаный клатч Серый кожаный клатч

Серое пушистое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

В тандеме друг с другом серое пушистое пальто и белый пушистый свитер с круглым вырезом выглядят очень выигрышно. Пара черных кожаных ботильонов очень органично вписывается в этот образ.

Белый пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою простоту, сочетание серого пушистого пальто и белого пушистого свитера с круглым вырезом продолжает покорять сердца многих женщин. Черные кожаные ботильоны станут прекрасным завершением твоего наряда.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белый пушистый свитер с круглым вырезом и черная кожаная мини-юбка — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с прекрасным вкусом в одежде. Вместе с этим нарядом прекрасно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белый пушистый свитер с круглым вырезом и черная кожаная мини-юбка прекрасно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Вкупе с этим образом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Серый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч