Модный лук: серое пальто, белый свитер с круглым вырезом, белая мини-юбка, темно-красные замшевые ботильоны c бахромой

Fasonique

http://fasonique.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, белый свитер с круглым вырезом, белая мини-юбка, темно-красные замшевые ботильоны c бахромой

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это дуэт серого пальто и белой мини-юбки. В паре с этим нарядом отлично будут выглядеть темно-красные замшевые ботильоны c бахромой.

Серое пальто Серое пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая мини-юбка Белая мини-юбка Темно-красные замшевые ботильоны c бахромой Темно-красные замшевые ботильоны c бахромой Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Образ из серого пальто и белого свитера с круглым вырезом поможет создать ощущение "элегантной свободы". Говоря об, можно дополнить ансамбль темно-красными замшевыми ботильонами c бахромой.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серое пальто и белый свитер с круглым вырезом — выбирай этот наряд, если не боишься находиться в центре внимания. В тандеме с этим нарядом выигрышно смотрятся темно-красные замшевые ботильоны c бахромой.

Белая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белый свитер с круглым вырезом и белая мини-юбка будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного образа. Темно-красные замшевые ботильоны c бахромой идеально дополнят этот наряд.

Темно-красные замшевые ботильоны c бахромой С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белый свитер с круглым вырезом и белая мини-юбка — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный образ. Темно-красные замшевые ботильоны c бахромой великолепно впишутся в ансамбль.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо