Модный лук: черное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки

Модный лук: черное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки

Дуэт черного пальто и черных кожаных узких брюк позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Весьма органично здесь выглядят черные замшевые туфли.

Черное пальто Черное пальто Бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если не знаешь, что надеть на первое свидание, черное пальто и белая классическая рубашка — великолепный выбор. Очень уместно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бело-черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и белая классическая рубашка выигрышно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе тандем бело-черного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой классической рубашки. Черные замшевые туфли удачно дополнят этот наряд.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая классическая рубашка в сочетании с черными кожаными узкими брюками отлично вписывается в разные дресс-коды. Черные замшевые туфли великолепно дополнят этот лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка и черные кожаные узкие брюки — отличный выбор для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Весьма кстати здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж