Модный лук: черное пальто в горошек, белый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленые джинсы скинни

Модный лук: черное пальто в горошек, белый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленые джинсы скинни

Черное пальто в горошек и темно-зеленые джинсы скинни — must have вещи в арсенале стильной современной девушки. Что же до обуви, закончи лук табачными замшевыми ботильонами.

Черное пальто в горошек Черное пальто в горошек Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые джинсы скинни Темно-зеленые джинсы скинни Табачные замшевые ботильоны Табачные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Белая вязаная шапка Белая вязаная шапка

Черное пальто в горошек С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто в горошек и белая классическая рубашка — превосходное решение для свидания или похода в бар с коллегами. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться табачные замшевые ботильоны.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный лук. Что до обуви, табачные замшевые ботильоны — наиболее приемлимый вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории леди, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из белого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Табачные замшевые ботильоны чудесно дополнят этот ансамбль.

Темно-зеленые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка и темно-зеленые джинсы скинни — must have составляющие современного женского гардероба. Пара табачных замшевых ботильонов поможет сделать образ цельным.

Табачные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка в паре с темно-зелеными джинсами скинни — превосходная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Табачные замшевые ботильоны — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо