Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки

Черное пальто и черные кожаные узкие брюки позволят создать нескучный лук для работы в офисе. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные кожаные сапоги.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и белая классическая рубашка безусловно украсят гардероб любой современной барышни. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные сапоги.

Черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по душе ансамбль из черного свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку и белой классической рубашки. Переходя к, можно завершить наряд черными кожаными сапогами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Можно с уверенностю сказать, что черный свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку выглядит великолепно в паре с белой классической рубашкой. Вместе с этим образом идеально смотрятся черные кожаные сапоги.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая классическая рубашка и черные кожаные узкие брюки — must have вещи в арсенале дам с отменным вкусом в одежде. Вкупе с этим луком чудесно выглядят черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Тандем белой классической рубашки и черных кожаных узких брюк позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо