Модный лук: бело-черное пальто в клетку, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая классическая рубашка, синие джинсы скинни

Модный лук: бело-черное пальто в клетку, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая классическая рубашка, синие джинсы скинни

Бело-черное пальто в клетку и синие джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе леди с классным чувством стиля. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его разноцветными кроссовками.

Бело-черное пальто в клетку Бело-черное пальто в клетку Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Разноцветный кожаный клатч с геометрическим рисунком Разноцветный кожаный клатч с геометрическим рисунком Черно-белые солнцезащитные очки Черно-белые солнцезащитные очки

Бело-черное пальто в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание бело-черного пальто в клетку и белой классической рубашки — отличный пример непринужденного офисного стиля. Этот наряд стильно дополнят разноцветные кроссовки.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и белая классическая рубашка однозначно украсят гардероб любой леди. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его разноцветными кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт серого свитера с круглым вырезом с принтом и белой классической рубашки. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его разноцветными кроссовками.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка и синие джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе леди с чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая классическая рубашка и синие джинсы скинни — необходимые составляющие модного женского гардероба. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ разноцветными кроссовками.

Черно-белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине