Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные узкие брюки

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные узкие брюки

Образ из серого пальто и черных узких брюк позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Великолепно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в сочетании с белой классической рубашкой позволит выразить твой личный стиль. Пара черных кожаных туфель выгодно вписывается в этот ансамбль.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка великолепно подходят для создания городского лука на будние дни. Пара черных кожаных туфель очень органично интегрируется в этот наряд.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вкупе с этим нарядом великолепно выглядят черные кожаные туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Лук из белой классической рубашки и черных узких брюк поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Комбо из белой классической рубашки и черных узких брюк подойдет для свидания или встречи с друзьями. Черные кожаные туфли прекрасно впишутся в ансамбль.