Как Bella Hadid носит Черное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Синие джинсы с украшением, Черные ботильоны на резинке

Bella Hadid

Как Bella Hadid носит Черное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Синие джинсы с украшением, Черные ботильоны на резинке

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит дуэт черного пальто и синих джинсов с украшением. Пара черных ботильонов на резинке очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы с украшением Синие джинсы с украшением Черные ботильоны на резинке Черные ботильоны на резинке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из черного пальто и черного свитера с круглым вырезом — замечательный вариант для создания образа в стиле смарт-кэжуал. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные ботильоны на резинке.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черное пальто и черный свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Пара черных ботильонов на резинке поможет сделать ансамбль более целостным.

Синие джинсы с украшением С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

В тандеме друг с другом черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы с украшением будут выглядеть наиболее удачно. Черные ботильоны на резинке — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черные ботильоны на резинке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный свитер с круглым вырезом в паре с синими джинсами с украшением продолжает покорять сердца стильных женщин. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся черные ботильоны на резинке.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине