Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые балетки

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые балетки

Согласись, сочетание черного пальто и синих джинсов выглядит образцово-показательно? Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд черными замшевыми балетками.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черный свитер с круглым вырезом будет хорошей идеей для простого повседневного образа. Этот наряд неплохо завершат черные замшевые балетки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черное пальто и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильной девушки. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные замшевые балетки.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов смотрится очень круто и интересно. В паре с этим нарядом гармонично выглядят черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы — хорошая идея для несложного, но стильного лука. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые балетки.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч