Модный лук: бежевое пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Lightness of Look

http://lightnessoflook.blogspot.com/

Модный лук: бежевое пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Создав лук из бежевого пальто и синих рваных джинсов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. В паре с черными кожаными высокими кедами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Бежевое пальто Бежевое пальто Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Белый кожаный рюкзак Белый кожаный рюкзак

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той категории дам, которые одеваются модно, тебе придется по душе образ из бежевого пальто и синих рваных джинсов. Поклонницы рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными высокими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание бежевого пальто и серого свитера с круглым вырезом с принтом. Заверши наряд черными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Бежевое пальто и синие рваные джинсы — must have составляющие в арсенале любительниц непринужденного стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться стильно, тебе придется по вкусу дуэт бежевого пальто и синих рваных джинсов. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные высокие кеды.

Белый кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине