Модный лук: черное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Согласись, тандем черного пальто и черных джинсов скинни выглядит отменно? Черные кожаные ботильоны становятся хорошим завершением твоего образа.

Черное пальто Черное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Темно-красный шарф Темно-красный шарф

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из черного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем черного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим нарядом выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни смотрится бесподобно, согласна? В качестве обуви здесь подойдут черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той когорты женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт темно-серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее целесообразный вариант.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-красный шарф С чем носить шарф женщине