Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, белые низкие кеды

Дуэт черного пальто и белых джинсов скинни позволит составить необычный ансамбль в стиле casual. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-зеленая кожаная сумка-мешок Темно-зеленая кожаная сумка-мешок

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной девушки. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черное пальто и серый свитер с круглым вырезом — универсальное лук из и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Чтобы добавить в наряд немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы скинни — необходимые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы скинни будет замечательным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды.

Темно-зеленая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок