Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, бело-черные низкие кеды

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, бело-черные низкие кеды

Черное пальто выглядит отлично в тандеме с синими рваными джинсами скинни. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой ансамбль бело-черными низкими кедами.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свитер с круглым вырезом безусловно украсят гардероб любой современной модницы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги бело-черные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из черного пальто и серого свитера с круглым вырезом смотрится очень красиво и современно. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его бело-черными низкими кедами.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного досуга. Вкупе с этим ансамблем выгодно выглядят бело-черные низкие кеды.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Бело-черные низкие кеды великолепно дополнят этот наряд.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине