Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые джинсы скинни, серые замшевые туфли

Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые джинсы скинни, серые замшевые туфли

Создав образ из розового пальто и серых джинсов скинни, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Идеально здесь смотрятся серые замшевые туфли.

Розовое пальто Розовое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Серые замшевые туфли Серые замшевые туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и серый свитер с круглым вырезом идеально подходят для воплощения городского лука на каждый день. Вместе с этим нарядом выигрышно будут выглядеть серые замшевые туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание розового пальто и серого свитера с круглым вырезом без сомнений будет обращать на тебя взгляды окружающих. Вместе с этим образом гармонично смотрятся серые замшевые туфли.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из розового пальто и серых джинсов скинни. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят серые замшевые туфли.

Серые замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание розового пальто и серых джинсов скинни. Что касается обуви, заверши лук серыми замшевыми туфлями.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине