Как Kate Hudson носит Белое флисовое пальто, Белый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Черные замшевые ботильоны

Kate Hudson

Как Kate Hudson носит Белое флисовое пальто, Белый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Черные замшевые ботильоны

Тандем белого флисового пальто и синих джинсов-клеш позволит создать нескучный наряд в повседневном стиле. Вместе с этим образом отлично выглядят черные замшевые ботильоны.

Белое флисовое пальто Белое флисовое пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черная подвеска из бисера Черная подвеска из бисера

Белое флисовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из белого флисового пальто и белого свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Пара черных замшевых ботильонов выгодно вписывается в этот ансамбль.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Современным девушкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белого флисового пальто и белого свитера с круглым вырезом. Пара черных замшевых ботильонов прекрасно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Белый свитер с круглым вырезом будет смотреться выигрышно в тандеме с синими джинсами-клеш. Черные замшевые ботильоны органично дополнят этот ансамбль.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет сочетание белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов-клеш. Очень неплохо здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине