Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы-клеш, красные замшевые туфли

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы-клеш, красные замшевые туфли

Серое пальто и белые джинсы-клеш прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать роскошные и стильные луки. Что касается обуви, можно завершить лук красными замшевыми туфлями.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы-клеш Белые джинсы-клеш Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Серый кожаный ремень Серый кожаный ремень Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из серого пальто и серого свитера с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим ансамблем удачно выглядят красные замшевые туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серое пальто и серый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный лук. В тандеме с этим луком гармонично будут выглядеть красные замшевые туфли.

Белые джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов-клеш. Чудесно здесь будут смотреться красные замшевые туфли.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Лук из серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов-клеш вдохновляет на проявление собственного стиля. Весьма модно здесь выглядят красные замшевые туфли.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Серый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине