Модный лук: горчичное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-клеш, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: горчичное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-клеш, серые замшевые низкие кеды

Образ из горчичного пальто и черных брюк-клеш поможет реализовать в твоем наряде современный городской стиль. Выбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить образ серыми замшевыми низкими кедами.

Горчичное пальто Горчичное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серый шарф Серый шарф

Горчичное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем горчичного пальто и черного свитера с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным нуждам, закончив его серыми замшевыми низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Горчичное пальто и черный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для вечера в компании подруг. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук серыми замшевыми низкими кедами.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк-клеш. И почему бы не разнообразить лук с помощью серых замшевых низких кед?

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это тандем черного свитера с круглым вырезом и черных брюк-клеш. Закончи наряд серыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Серый шарф С чем носить шарф женщине