Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, бежевые брюки-галифе в клетку, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, бежевые брюки-галифе в клетку, белые кроссовки

Подружки без сомнений оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в светло-коричневом пальто и бежевых брюках-галифе в клетку. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его белыми кроссовками.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Бежевые брюки-галифе в клетку Бежевые брюки-галифе в клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Золотая подвеска Золотая подвеска

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив лук из светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его белыми кроссовками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Любительницам повседневного стиля полюбится сочетание светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Бежевые брюки-галифе в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черный свитер с круглым вырезом и бежевые брюки-галифе в клетку — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонниц стиля casual. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты из той когорты барышень, которые любят одеваться модно, тебе придется по вкусу тандем черного свитера с круглым вырезом и бежевых брюк-галифе в клетку. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску