Модный лук: мятное пальто с меховым воротником, мятный свитер с круглым вырезом, мятная юбка-миди, мятные замшевые туфли

Модный лук: мятное пальто с меховым воротником, мятный свитер с круглым вырезом, мятная юбка-миди, мятные замшевые туфли

Мятное пальто с меховым воротником и мятная юбка-миди помогут создать интересный ансамбль для рабочего дня в офисе. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть мятные замшевые туфли.

Мятное пальто с меховым воротником Мятное пальто с меховым воротником Мятный свитер с круглым вырезом Мятный свитер с круглым вырезом Мятная юбка-миди Мятная юбка-миди Мятные замшевые туфли Мятные замшевые туфли Мятная кожаная сумка-саквояж Мятная кожаная сумка-саквояж

Мятное пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Мятное пальто с меховым воротником в сочетании с мятным свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Мятные замшевые туфли станут великолепным дополнением к твоему наряду.

Мятный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем мятного пальто с меховым воротником и мятного свитера с круглым вырезом. Мятные замшевые туфли — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Мятная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит дуэт мятного свитера с круглым вырезом и мятной юбки-миди. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся мятные замшевые туфли.

Мятные замшевые туфли С чем носить туфли

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание мятного свитера с круглым вырезом и мятной юбки-миди. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться мятные замшевые туфли.

Мятная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж