Модный лук: бежевое пальто с меховым воротником, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботфорты

Модный лук: бежевое пальто с меховым воротником, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботфорты

Дуэт бежевого пальто с меховым воротником и черных джинсов скинни выглядит очень модно, согласна? Вместе с этим образом выгодно будут выглядеть черные кожаные ботфорты.

Бежевое пальто с меховым воротником Бежевое пальто с меховым воротником Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Бежевое пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Если ты из той категории дам, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе тандем бежевого пальто с меховым воротником и черного свитера с круглым вырезом. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные ботфорты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из бежевого пальто с меховым воротником и черного свитера с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания лука в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботфорты.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в повседневный наряд немного утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни — превосходный вариант для несложного, но модного лука. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку