Модный лук: красное пальто с меховым воротником, разноцветная классическая рубашка с принтом, голубые рваные джинсы скинни, красные замшевые туфли

Модный лук: красное пальто с меховым воротником, разноцветная классическая рубашка с принтом, голубые рваные джинсы скинни, красные замшевые туфли

Красное пальто с меховым воротником и голубые рваные джинсы скинни — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Очень уместно здесь выглядят красные замшевые туфли.

Красное пальто с меховым воротником Красное пальто с меховым воротником Разноцветная классическая рубашка с принтом Разноцветная классическая рубашка с принтом Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Красное пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Тандем красного пальто с меховым воротником и разноцветной классической рубашки с принтом подходит и для рабочего дня в офисе, и для прогулки с подругами. Красные замшевые туфли органично дополнят этот образ.

Разноцветная классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красное пальто с меховым воротником в сочетании с разноцветной классической рубашкой с принтом поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. В сочетании с этим нарядом великолепно будут смотреться красные замшевые туфли.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам стиля casual придется по душе образ из красного пальто с меховым воротником и голубых рваных джинсов скинни. Пара красных замшевых туфель великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Любительницам непринужденного стиля понравится ансамбль из красного пальто с меховым воротником и голубых рваных джинсов скинни. Красные замшевые туфли — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо