Модный лук: оливковое пальто с меховым воротником, серая вязаная водолазка, черные рваные джинсы скинни, коричневые замшевые ботильоны

Модный лук: оливковое пальто с меховым воротником, серая вязаная водолазка, черные рваные джинсы скинни, коричневые замшевые ботильоны

Оливковое пальто с меховым воротником и черные рваные джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Оливковое пальто с меховым воротником Оливковое пальто с меховым воротником Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом Светло-коричневая шапка с леопардовым принтом Светло-коричневая шапка с леопардовым принтом

Оливковое пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Образ из оливкового пальто с меховым воротником и серой вязаной водолазки подойдет и для офиса, и для прогулки с друзьями. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят коричневые замшевые ботильоны.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Оливковое пальто с меховым воротником и серая вязаная водолазка — идеальный наряд для встречи в ресторане. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая вязаная водолазка в сочетании с черными рваными джинсами скинни — великолепный вариант для создания образа в элегантно-деловом стиле. Коричневые замшевые ботильоны станут замечательным дополнением к твоему луку.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем серой вязаной водолазки и черных рваных джинсов скинни смотрится несравненно, согласна? Пара коричневых замшевых ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку