Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, белая кружевная блуза с коротким рукавом, серые брюки-галифе, серебряные кожаные туфли

Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, белая кружевная блуза с коротким рукавом, серые брюки-галифе, серебряные кожаные туфли

Создав ансамбль из коричневого пальто с меховым воротником и серых брюк-галифе, получим классный лук для полуформальных встреч после работы. Серебряные кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Коричневое пальто с меховым воротником Коричневое пальто с меховым воротником Белая кружевная блуза с коротким рукавом Белая кружевная блуза с коротким рукавом Серые брюки-галифе Серые брюки-галифе Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Серебряный кожаный клатч Серебряный кожаный клатч

Коричневое пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Коричневое пальто с меховым воротником и белая кружевная блуза с коротким рукавом стильно вписываются в гардероб самых привередливых красавиц. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят серебряные кожаные туфли.

Белая кружевная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Дуэт коричневого пальто с меховым воротником и белой кружевной блузы с коротким рукавом подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Серебряные кожаные туфли станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Серые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Комбо из белой кружевной блузы с коротким рукавом и серых брюк-галифе позволит подчеркнуть твой особый стиль. Очень выигрышно здесь выглядят серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Белая кружевная блуза с коротким рукавом и серые брюки-галифе — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят серебряные кожаные туфли.

Серебряный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч