Модный лук: зелено-желтое пальто, зелено-желтое платье-футляр, светло-коричневые замшевые туфли, золотой клатч

Модный лук: зелено-желтое пальто, зелено-желтое платье-футляр, светло-коричневые замшевые туфли, золотой клатч

Зелено-желтое пальто в сочетании с зелено-желтым платьем-футляром позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Вместе с этим образом чудесно выглядят светло-коричневые замшевые туфли.

Зелено-желтое пальто Зелено-желтое пальто Зелено-желтое платье-футляр Зелено-желтое платье-футляр Светло-коричневые замшевые туфли Светло-коричневые замшевые туфли Золотой клатч Золотой клатч Зелено-желтый берет Зелено-желтый берет

Зелено-желтое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из зелено-желтого пальто и зелено-желтого платья-футляра подходит для свидания с любимым или похода в бар с подругами. Светло-коричневые замшевые туфли великолепно впишутся в ансамбль.

Зелено-желтое платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Зелено-желтое пальто и зелено-желтое платье-футляр — хороший вариант для создания лука в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли.

Светло-коричневые замшевые туфли С чем носить туфли

Составив ансамбль из зелено-желтого платья-футляра и зелено-желтого пальто, получим подходящий лук для неофициальных мероприятий после работы. Что до обуви, можно дополнить образ светло-коричневыми замшевыми туфлями.

Золотой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч