Модный лук: серое пальто, белое платье-футляр, красные кожаные сандалии на плоской подошве, черный замшевый клатч

Модный лук: серое пальто, белое платье-футляр, красные кожаные сандалии на плоской подошве, черный замшевый клатч

Серое пальто в паре с белым платьем-футляром может стать хорошим образом для офиса. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его красными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Серое пальто Серое пальто Белое платье-футляр Белое платье-футляр Красные кожаные сандалии на плоской подошве Красные кожаные сандалии на плоской подошве Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч Золотое колье Золотое колье Желтый браслет из бисера Желтый браслет из бисера

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на первое свидание, серое пальто и белое платье-футляр — отличный выбор. Красные кожаные сандалии на плоской подошве привнесут в ансамбль немного беззаботства.

Белое платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Лук из серого пальто и белого платья-футляра поможет составить элегантный и современный образ. Красные кожаные сандалии на плоской подошве позволят сделать образ менее формальным.

Красные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Комбо из серого пальто и белого платья-футляра позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль красными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Желтый браслет из бисера С чем носить украшения С чем носить браслет