Модный лук: серое пальто, белое платье-футляр, бежевые кожаные босоножки на каблуке, белая кожаная сумка через плечо

Модный лук: серое пальто, белое платье-футляр, бежевые кожаные босоножки на каблуке, белая кожаная сумка через плечо

Серое пальто и белое платье-футляр — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. В сочетании с этим образом стильно выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Серое пальто Серое пальто Белое платье-футляр Белое платье-футляр Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав наряд из серого пальто и белого платья-футляра, можно получить превосходный образ для полуформальных встреч после работы. В качестве обуви здесь подойдут бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белое платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Серое пальто и белое платье-футляр — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В качестве обуви здесь просятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Сочетание серого пальто и белого платья-футляра поможет реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине