Модный лук: желтое пальто, темно-красное платье-свитер, коричневые замшевые сапоги, серая кожаная сумочка

Layers of Chic

http://layersofchic.com/

Модный лук: желтое пальто, темно-красное платье-свитер, коричневые замшевые сапоги, серая кожаная сумочка

Желтое пальто и темно-красное платье-свитер — великолепный вариант для вечера в компании друзей. Пара коричневых замшевых сапог удачно интегрируется в этот лук.

Желтое пальто Желтое пальто Темно-красное платье-свитер Темно-красное платье-свитер Коричневые замшевые сапоги Коричневые замшевые сапоги Серая кожаная сумочка Серая кожаная сумочка Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Желтое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Желтое пальто и темно-красное платье-свитер — отличный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые сапоги.

Темно-красное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Желтое пальто и темно-красное платье-свитер — обязательные элементы в гардеробе дамского пола с отменным вкусом в одежде. Что же до обуви, коричневые замшевые сапоги — самый целесообразный вариант.

Коричневые замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Практичное сочетание желтого пальто и темно-красного платья-свитера позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Отлично здесь будут выглядеть коричневые замшевые сапоги.

Серая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки