Модный лук: голубое пальто, серое платье-свитер в шотландскую клетку, черные рваные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Модный лук: голубое пальто, серое платье-свитер в шотландскую клетку, черные рваные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет тандем голубого пальто и черных рваных джинсов скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Голубое пальто Голубое пальто Серое платье-свитер в шотландскую клетку Серое платье-свитер в шотландскую клетку Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто и серое платье-свитер в шотландскую клетку — уместное дуэт и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Черные замшевые туфли становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Серое платье-свитер в шотландскую клетку С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Несмотря на свою простоту, ансамбль из голубого пальто и серого платья-свитера в шотландскую клетку продолжает покорять сердца многих барышень. Черные замшевые туфли становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем серого платья-свитера в шотландскую клетку и черных рваных джинсов скинни позволит составить необыденный лук в непринужденном стиле. Что же до обуви, черные замшевые туфли — самый выигрышный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Серое платье-свитер в шотландскую клетку и черные рваные джинсы скинни — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Великолепно сюда подходят черные замшевые туфли.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж