Модный лук: черное пальто, горчичное платье-свитер, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: черное пальто, горчичное платье-свитер, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Черное пальто и черные джинсы скинни — выбирай этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать ансамбль цельным.

Черное пальто Черное пальто Горчичное платье-свитер Горчичное платье-свитер Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный стеганый рюкзак Черный кожаный стеганый рюкзак Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто прекрасно сочетается с горчичным платьем-свитером. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Горчичное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из черного пальто и горчичного платья-свитера. Пара черных кожаных ботильонов отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черное пальто и черные джинсы скинни — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать ансамбль более законченным.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем черного пальто и черных джинсов скинни. Что касается обуви, можно завершить наряд черными кожаными ботильонами.

Черный кожаный стеганый рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине