Модный лук: черное пальто, серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: черное пальто, серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Черное пальто и серые классические брюки в шотландскую клетку гармонично впишутся в любой ансамбль — раскованный будничный лук или же элегантный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни наряд серебряными кожаными низкими кедами.

Черное пальто Черное пальто Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Серебряные кожаные низкие кеды Серебряные кожаные низкие кеды Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черная кепка Черная кепка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам расслабленного стиля будет по вкусу образ из черного пальто и белой футболки с v-образным вырезом. Пара серебряных кожаных низких кед добавит облику озорства и кокетства.

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в паре с белой футболкой с v-образным вырезом позволит выразить твой личный стиль. В сочетании с серебряными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень динамично.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты из той когорты девушек, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе лук из серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серебряные кожаные низкие кеды.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с серыми классическими брюками в шотландскую клетку — великолепный вариант для воплощения ансамбля в стиле business casual. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его серебряными кожаными низкими кедами.

Серебряные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе полюбится ансамбль из белой футболки с v-образным вырезом и серых классических брюк в шотландскую клетку. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можно закончить его серебряными кожаными низкими кедами.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черная кепка С чем носить кепку женщине