Модный лук: черное пальто, черный пиджак, пурпурное платье с плиссированной юбкой, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто, черный пиджак, пурпурное платье с плиссированной юбкой, черные кожаные ботильоны

Поклонницам стиля smart casual понравится лук из черного пальто и черного пиджака. Вместе с этим нарядом стильно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черное пальто Черное пальто Черный пиджак Черный пиджак Пурпурное платье с плиссированной юбкой Пурпурное платье с плиссированной юбкой Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж с принтом Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж с принтом Золотой браслет Золотой браслет Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той когорты женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черного пальто и пурпурного платья с плиссированной юбкой. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Примерь сочетание черного пиджака и пурпурного платья с плиссированной юбкой, и ты получишь стильный расслабленный образ для повседневной носки. В этот образ очень легко интегрировать черные кожаные ботильоны.

Пурпурное платье с плиссированной юбкой С чем носить платье С чем носить платье с плиссированной юбкой

Комбо из черного пальто и пурпурного платья с плиссированной юбкой — отличная идея для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Отлично сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Практичное сочетание пурпурного платья с плиссированной юбкой и черного пальто позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Черные кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки