Как Lily Collins носит Светло-коричневое пальто, Черный пиджак без рукавов, Бело-черная блузка с длинным рукавом, Черные кожаные узкие брюки

Lily Collins

Как Lily Collins носит Светло-коричневое пальто, Черный пиджак без рукавов, Бело-черная блузка с длинным рукавом, Черные кожаные узкие брюки

Светло-коричневое пальто и черные кожаные узкие брюки — это тот лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе взгляды. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые низкие кеды.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный пиджак без рукавов Черный пиджак без рукавов Бело-черная блузка с длинным рукавом Бело-черная блузка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черно-белый кожаный клатч с принтом Черно-белый кожаный клатч с принтом

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив ансамбль из светло-коричневого пальто и бело-черной блузки с длинным рукавом, получим прекрасный лук для неофициальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его белыми низкими кедами.

Черный пиджак без рукавов С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак без рукавов

Ансамбль из черного пиджака без рукавов и бело-черной блузки с длинным рукавом выглядит очень красиво и нескучно. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Бело-черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе подойдет образ из черного пиджака без рукавов и бело-черной блузки с длинным рукавом. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук белыми низкими кедами.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Бело-черная блузка с длинным рукавом в паре с черными кожаными узкими брюками несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Пара белых низких кед добавит луку игривости и беззаботства.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Дуэт бело-черной блузки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть белые низкие кеды.

Черно-белый кожаный клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч