Модный лук: черное пальто, коричневый открытый кардиган, серое шерстяное облегающее платье, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черное пальто, коричневый открытый кардиган, серое шерстяное облегающее платье, черные замшевые ботфорты

Поклонницам стиля casual придется по душе лук из черного пальто и коричневого открытого кардигана. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные замшевые ботфорты.

Черное пальто Черное пальто Коричневый открытый кардиган Коричневый открытый кардиган Серое шерстяное облегающее платье Серое шерстяное облегающее платье Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Образ из черного пальто и серого шерстяного облегающего платья поможет создать интересный образ в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Коричневый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Создав лук из коричневого открытого кардигана и серого шерстяного облегающего платья, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Серое шерстяное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Несмотря на свою несложность, образ из коричневого открытого кардигана и серого шерстяного облегающего платья продолжает покорять сердца многих модниц. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Подготавливая наряд для кино или кафе, обрати внимание на образ из серого шерстяного облегающего платья и черного пальто. Черные замшевые ботфорты выигрышно дополнят этот наряд.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине