Как Kendall Jenner носит Серое пальто-накидка, Серая футболка с длинным рукавом, Серые широкие брюки, Серые замшевые туфли

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Серое пальто-накидка, Серая футболка с длинным рукавом, Серые широкие брюки, Серые замшевые туфли

Серое пальто-накидка и серые широкие брюки — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Серые замшевые туфли — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Серое пальто-накидка Серое пальто-накидка Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Серые широкие брюки Серые широкие брюки Серые замшевые туфли Серые замшевые туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Серое пальто-накидка и серая футболка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. В качестве обуви сюда подойдут серые замшевые туфли.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе понравится лук из серого пальто-накидки и серой футболки с длинным рукавом. Серые замшевые туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Серое пальто-накидка и серые широкие брюки — must have вещи в гардеробе современной жительницы мегаполиса. В качестве обуви к такому образу подойдут серые замшевые туфли.

Серые замшевые туфли С чем носить туфли

Серое пальто-накидка в паре с серыми широкими брюками подходит для первого свидания или похода в бар с друзьями. Серые замшевые туфли станут прекрасным завершением твоего лука.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине