Модный лук: коричневое пальто-накидка в клетку, черная водолазка, серые шерстяные шорты, темно-красные замшевые туфли

Модный лук: коричневое пальто-накидка в клетку, черная водолазка, серые шерстяные шорты, темно-красные замшевые туфли

Лук из коричневого пальто-накидки в клетку и серых шерстяных шорт смотрится отменно, согласна? Весьма удачно здесь будут смотреться темно-красные замшевые туфли.

Коричневое пальто-накидка в клетку Коричневое пальто-накидка в клетку Черная водолазка Черная водолазка Серые шерстяные шорты Серые шерстяные шорты Темно-красные замшевые туфли Темно-красные замшевые туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-красные кожаные перчатки Темно-красные кожаные перчатки Темно-красный шарф Темно-красный шарф Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Коричневое пальто-накидка в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Коричневое пальто-накидка в клетку в паре с черной водолазкой — интересный лук для офиса. Что касается обуви, темно-красные замшевые туфли — самый достойный вариант.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Поклонницам стиля business casual полюбится сочетание коричневого пальто-накидки в клетку и черной водолазки. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.

Серые шерстяные шорты С чем носить шорты женщине

В коричневом пальто-накидке в клетку и серых шерстяных шортах ты несомненно будешь королевой стиля. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят темно-красные замшевые туфли.

Темно-красные замшевые туфли С чем носить туфли

Коричневое пальто-накидка в клетку в сочетании с серыми шерстяными шортами — хороший вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-красные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Темно-красный шарф С чем носить шарф женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки