Модный лук: черное пальто-накидка, темно-красная блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Silver Girl

http://silvergirl.org/

Модный лук: черное пальто-накидка, темно-красная блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в моде, тебе понравится сочетание черного пальто-накидки и черных джинсов скинни. Вместе с этим ансамблем гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черное пальто-накидка Черное пальто-накидка Темно-красная блузка с длинным рукавом Темно-красная блузка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Темно-красная шерстяная шляпа Темно-красная шерстяная шляпа Золотое колье с цветочным принтом Золотое колье с цветочным принтом Золотое кольцо Золотое кольцо

Черное пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

В черном пальто-накидке и темно-красной блузке с длинным рукавом можно пойти на свидание или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие. Черные замшевые ботильоны прекрасно впишутся в лук.

Темно-красная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу лук из темно-красной блузки с длинным рукавом и черных джинсов скинни. Что же до обуви, можно дополнить лук черными замшевыми ботильонами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-красная блузка с длинным рукавом и черные джинсы скинни украсят гардероб любой женщины. Весьма неплохо здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание темно-красной блузки с длинным рукавом и черных джинсов скинни позволит создать интересный образ в расслабленном стиле. Очень органично здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Темно-красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Золотое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо