Модный лук: светло-коричневое пальто, черная майка, черная кожаная юбка-карандаш с разрезом, черные замшевые туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто, черная майка, черная кожаная юбка-карандаш с разрезом, черные замшевые туфли

Светло-коричневое пальто в паре с черной кожаной юбкой-карандаш с разрезом однозначно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных замшевых туфель отлично подходит к остальным составляющим образа.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная майка Черная майка Черная кожаная юбка-карандаш с разрезом Черная кожаная юбка-карандаш с разрезом Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и черная майка прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать сногсшибательные и функциональные ансамбли. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание светло-коричневого пальто и черной майки. В паре с этим луком великолепно выглядят черные замшевые туфли.

Черная кожаная юбка-карандаш с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Светло-коричневое пальто и черная кожаная юбка-карандаш с разрезом — идеальный наряд для свидания в хорошем ресторане. Что до обуви, заверши ансамбль черными замшевыми туфлями.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Комбо из светло-коричневого пальто и черной кожаной юбки-карандаш с разрезом подходит для первого свидания или похода в бар с коллегами. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся черные замшевые туфли.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч