Как Kate Hudson носит Бело-черное пальто с геометрическим рисунком, Серая майка с принтом, Голубые джинсы-клеш, Черные кожаные ботильоны

Kate Hudson

Как Kate Hudson носит Бело-черное пальто с геометрическим рисунком, Серая майка с принтом, Голубые джинсы-клеш, Черные кожаные ботильоны

Если ты из той категории женщин, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет ансамбль из бело-черного пальто с геометрическим рисунком и голубых джинсов-клеш. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Бело-черное пальто с геометрическим рисунком Бело-черное пальто с геометрическим рисунком Серая майка с принтом Серая майка с принтом Голубые джинсы-клеш Голубые джинсы-клеш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бело-черное пальто с геометрическим рисунком С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе понравится ансамбль из бело-черного пальто с геометрическим рисунком и серой майки с принтом. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные ботильоны.

Серая майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Лук из бело-черного пальто с геометрическим рисунком и серой майки с принтом позволит создать незаезженный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Голубые джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Серая майка с принтом и голубые джинсы-клеш — must have элементы в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Пара черных кожаных ботильонов отлично подходит к остальным составляющим лука.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серой майки с принтом и голубых джинсов-клеш не прекращает покорять сердца стильных леди. Вкупе с этим луком чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине