Модный лук: светло-коричневое пальто, светло-коричневая кофта с коротким рукавом, светло-коричневая мини-юбка, серые замшевые ботфорты

Модный лук: светло-коричневое пальто, светло-коричневая кофта с коротким рукавом, светло-коричневая мини-юбка, серые замшевые ботфорты

Стильное сочетание светло-коричневого пальто и светло-коричневой мини-юбки безусловно будет обращать на тебя взоры. Весьма уместно здесь будут смотреться серые замшевые ботфорты.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Светло-коричневая кофта с коротким рукавом Светло-коричневая кофта с коротким рукавом Светло-коричневая мини-юбка Светло-коричневая мини-юбка Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав наряд из светло-коричневого пальто и светло-коричневой кофты с коротким рукавом, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Пара серых замшевых ботфортов прекрасно подойдет к остальным элементам образа.

Светло-коричневая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого пальто и светло-коричневой кофты с коротким рукавом. В качестве завершения этого лука здесь просятся серые замшевые ботфорты.

Светло-коричневая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Светло-коричневая кофта с коротким рукавом и светло-коричневая мини-юбка позволят создать свой неповторимый образ. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Светло-коричневая кофта с коротким рукавом и светло-коричневая мини-юбка — must have составляющие модного женского гардероба. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые замшевые ботфорты.

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине