Модный лук: серое пальто, табачная замшевая косуха, белая футболка на пуговицах, синие рваные джинсы

Модный лук: серое пальто, табачная замшевая косуха, белая футболка на пуговицах, синие рваные джинсы

Серое пальто и синие рваные джинсы — необходимые вещи в арсенале противоположного пола с хорошим чувством стиля. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Серое пальто Серое пальто Табачная замшевая косуха Табачная замшевая косуха Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серебряные кожаные лоферы с кисточками Серебряные кожаные лоферы с кисточками Бежевая кожаная сумка-саквояж с принтом Бежевая кожаная сумка-саквояж с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав ансамбль из серого пальто и табачной замшевой косухи, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью серебряных кожаных лоферов с кисточками?

Табачная замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Серое пальто и табачная замшевая косуха — необходимые вещи в гардеробе девушек с превосходным вкусом в одежде. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Серое пальто и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание серого пальто и синих рваных джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на серебряные кожаные лоферы с кисточками.

Серебряные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы с кисточками женщине

Ансамбль из серого пальто и синих рваных джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Любишь экспериментировать? Дополни образ серебряными кожаными лоферами с кисточками.

Бежевая кожаная сумка-саквояж с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Серебряные часы С чем носить часы женщине