Модный лук: синее пальто в клетку, черная кожаная косуха, белая шелковая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: синее пальто в клетку, черная кожаная косуха, белая шелковая классическая рубашка, синие джинсы

Синее пальто в клетку и синие джинсы можно надеть как на пары, так на прогулку. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его красными высокими кедами.

Синее пальто в клетку Синее пальто в клетку Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая шелковая классическая рубашка Белая шелковая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Красные высокие кеды Красные высокие кеды Синий шарф Синий шарф

Синее пальто в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание синего пальто в клетку и белой шелковой классической рубашки — прекрасный офисный вариант. Чтобы привнести в наряд толику игривости , на ноги можно надеть красные высокие кеды.

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Комбо из черной кожаной косухи и белой шелковой классической рубашки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним красные высокие кеды.

Белая шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черная кожаная косуха и белая шелковая классическая рубашка будут отлично смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук красными высокими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Составив лук из белой шелковой классической рубашки и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Выбирая обувь, можно немного поиграться и закончить образ красными высокими кедами.

Красные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Подруги оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой шелковой классической рубашке и синих джинсах. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку игривости с помощью красных высоких кед?

Синий шарф С чем носить шарф женщине