Модный лук: белое флисовое пальто, черный кружевной корсет, голубые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: белое флисовое пальто, черный кружевной корсет, голубые джинсы, белые кроссовки

Образ из белого флисового пальто и голубых джинсов смотрится отменно, разве нет? Почему бы не добавить в этот ансамбль толику беззаботства с помощью белых кроссовок?

Белое флисовое пальто Белое флисовое пальто Черный кружевной корсет Черный кружевной корсет Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белое флисовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из белого флисового пальто и черного кружевного корсета — воплощение современного стиля в большом городе. Любишь поэкспериментировать? Тогда заверши лук белыми кроссовками.

Черный кружевной корсет С чем носить блузку С чем носить корсет

Сочетание белого флисового пальто и черного кружевного корсета выглядит очень классно и современно. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Образ из черного кружевного корсета и голубых джинсов — воплощение современного стиля в большом городе. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черный кружевной корсет и голубые джинсы — must have вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине