Как Candice Bergen носит Черное пальто, Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, Темно-серые широкие брюки, Темно-красные бархатные ботильоны

Candice Bergen

Как Candice Bergen носит Черное пальто, Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, Темно-серые широкие брюки, Темно-красные бархатные ботильоны

Черное пальто и темно-серые широкие брюки отлично вписываются в гардероб самых гламурных красоток. Отлично здесь будут выглядеть темно-красные бархатные ботильоны.

Черное пальто Черное пальто Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Темно-серые широкие брюки Темно-серые широкие брюки Темно-красные бархатные ботильоны Темно-красные бархатные ботильоны Темно-красный шарф Темно-красный шарф

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черное пальто и бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку — прекрасный выбор. Пара темно-красных бархатных ботильонов свяжет лук воедино.

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черное пальто и бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку — идеальный образ для ужина в хорошем ресторане. Темно-красные бархатные ботильоны становятся хорошим завершением твоего лука.

Темно-серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку и темно-серые широкие брюки гармонично впишутся в любой ансамбль — простой будничный наряд или же элегантный вечерний. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть темно-красные бархатные ботильоны.

Темно-красные бархатные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку и темно-серые широкие брюки гармонично впишутся в любой ансамбль — лёгкий повседневный наряд или же утонченный вечерний. Пара темно-красных бархатных ботильонов идеально подходит к остальным элементам ансамбля.

Темно-красный шарф С чем носить шарф женщине